hronika.info
Культура

Шаляпин и Калашникова заговорили о рождении второго ребенка

Шаляпин и Калашникова заговорили о рождении второго ребенкаНевеста выпускника шоу «Фабрика» в России призналась, что мечтает о дочке.

Анна Калашникова разрушила самый скандальный любовный союз в России — Прохор Шаляпин изменил своей жене Ларисе Копенкиной с молодой и красивой Аней. Предательство Прохора долго нельзя было таить, так как Калашникова забеременела и призналась возлюбленному, что ждет ребенка. Шаляпин, как настоящий мужчина, рассказал жене правду и ушел от нее к беременной Анне.

Год назад Прохор и его девушка стали родителями, с тех пор их преследовали неудачи и разногласия в отношениях. В обществе поговаривали, что они даже собираются расходиться, потому что не могут долго выносить друг друга. Но после встречи Нового года что-то резко изменилось и Шаляпин вернулся к Калашниковой с предложением выйти за него замуж. Счастливая Анна согласилась и они подали заявление в ЗАГС.

Читайте также: Прохор Шаляпин вернулся к матери своего ребенка

Будущая жена Прохора Шаляпина поделилась их совместной фотографией с концерта, где было много детей на сцене, и подписала ее так: «- Посмотри, как здорово, когда вокруг много деток! — Детей много не бывает! Я хочу ещё дочку и точка!». Судя по всему, Анна написала диалог ее с Прохором, в следствие чего подписчики сделали вывод, что у пары обязательно будет еще один ребенок и в самом ближайшем будущем.

Шаляпин и Калашникова заговорили о рождении второго ребенка

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU