hronika.info
Культура

Соня Киперман впервые высказалась о свадьбе Брежневой и Меладзе

Соня Киперман впервые высказалась о свадьбе Брежневой и МеладзеСтаршая дочь певицы дала свое первое интервью.

Соня Киперман в свои почти 15 лет успела покорить публику, так или иначе относящуюся к миру шоу-бизнеса. Знаменитая мама для Сони выступила неким мотиватором к действию, поэтому она уже в таком юном возрасте знает, как достичь успеха и быть у всех на виду. Недавно София побывала в Москве на модном показе, где выступила в роли модели от дизайнера Беллы Потемкиной. Для старшей дочери Веры Брежневой это был первый и незабываемый опыт, который станет отличным «пинком» в светлое перспективное будущее.

В октябре прошлого года Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Свадьба прошла в Италии и была тайной. Конечно же, дети знали о том, что их мама будет невестой, но на самом торжестве не присутствовал никто из близких людей Веры. Как Брежнева, так и Меладзе долго хранили свою тайну и не рассказывали о свадьбе и отношениях своих. Так сложилось, что день свадьбы совпал с днем, когда проходил Бал дебютанток, на котором выступала Соня Киперман. Тогда старшая дочь Веры Брежневой написала в Инстаграме, что очень расстроена тем, что ее мамы нет рядом и ей очень бы хотелось разделить этот день с самым родным человеком.

Читайте также: У Веры Брежневой с дочерью произошел конфуз

После этого комментария 14-летней Сони больше никаких реплик по поводу маминой свадьбы она не давала. Но на днях девушка дала интервью, в котором призналась, что не хочет комментировать свадьбу мамы, но и не скрывает радости, потому что ее мама наконец-то счастлива.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев