hronika.info
Культура

Надежда Бабкина показала коленки Примадонны

Надежда Бабкина показала коленки ПримадонныНа Дне рождения Александра Буйнова повесилились звезды от души.

Вчера российский музыкант отметил свое 66-летие, позвав на праздник своих верных друзей, в числе которых была Алла Борисовна Пугачева и Надежда Бабкина. Обе эти женщины поражают своей красотой и молодостью, несмотря на то, что им обеим ужа далеко за шестьдесят. Кстати, Бабкина на прошлой неделе тоже отмечала свой 66-й День рождения, а Пугачевой исполнится 66 в апреле.

В последнее время Примадонна российской эстрады стала расцветать, она похудела так, что ее стилист жалуется на нее. Все дело в том, что некоторые вещи Алле Борисовне приходится подбирать в отделах для подростков и молодежи, и не только потому, что она сбросила много лишнего веса, а и потому, что она любит одеваться стильно и современно. Надежда Бабкина тоже цветет и пахнет, появляясь на публике каждый раз в новом образе элегантной и современной леди, которой с виду и не дашь более пятидесяти лет.

Читайте также: 65-летняя Надежда Бабкина вызвала восторг у своих подписчиков

Совместное фото, на котором запечатлен именинник Александр Буйнов в окружении своих подруг — Пугачевой и Бабкиной, появилось на страничке Надежды. На этом снимке Алла Пугачева кокетливо выставила свои коленки, продемонстрировав тем самым свою молодость в душе и в теле. Фанаты искупали Примадонну в комплиментах, буквально все восторгаются тем, как выглядит легендарная певица.

Надежда Бабкина показала коленки Примадонны
Надежда Бабкина показала коленки Примадонны

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU