hronika.info
Культура

39-летняя Елена Кравец из «Квартала-95» готовится стать мамой

39-летняя Елена Кравец из «Квартала-95» готовится стать мамойОб этом рассказал Владимир Зеленский в новом выпуске программы «Вечерний Квартал».

Известно, что Студия Квартал-95 недавно вернулась из гастролей, которые проходили в Израиле, но к удивлению публики Елена Кравец осталась в Украине, а ее коллеги работали без нее. Все оказалось объяснимо, просто участница Квартала-95 ждет второго ребенка, о чем с радостью сообщил Владимир Зеленский во время нового выпуска Вечернего Квартала.

Полный зал людей подарил Елене бурю аплодисментов, когда Зеленский рассказал о ее интересном положении. Кстати, Кравец в первом номере программы, который называется «Свадьба политиков», была в роли Юлии Тимошенко, выходящей замуж за Петра Порошенко. На ней было надето свободное платье нежно-розового цвета с крупным воланом, пересекающим линию живота, поэтому о беременности Елены никто бы и не догадался, если бы Владимир Зеленский не стал поздравлять Лену и ее мужа с грядущим пополнением в семье.

Читайте также: Джулия Робертс вновь готовится стать мамой

Беременная Елена Кравец воспитывает дочь Марию, которой недавно исполнилось 13 лет, но это не помешало 39-летней артистке задуматься о втором ребенке и воплотить желание в реальность.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

Георгий Григорьевич 25.03.2016 в 13:29

Дорогая Леночка! Вы талантливый человек. Вас, в том числе и я, которому стукнет в этом году 80 лет, любят зрители, а при появлении Вас на экране — улыбка до ушей, живот к спине. А это значит, что Вы подарили нам еще не один день жизни. Желаю Вам здоровья, удачи и простого человеческого счастья. Пусть ярко горит Ваша путеводная звезда.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.