hronika.info
Культура

Алёна Свиридова решилась на кардинальные изменения во внешности

Алёна Свиридова решилась на кардинальные изменения во внешностиПевица остригла длинные волосы, чем удивила своих фанатов.

Поклонники творчества Алёны Свиридовой давно не наблюдали каких-либо изменений во внешности ее, но сегодня она решила всех удивить и показала фото «новой» себя. Своему цвету волос Свиридова не стала изменять и осталась блондинкой, но вот с длиной волос она все же рискнула поэкспериментировать. Поклонники отлично восприняли новость об изменении прически певицы и написали ей множество комплиментов в комментариях под фото.

Алёна Свиридова была немногословной, когда демонстрировала свою новую прическу в социальной сети, она подписала фотографию так: «Прощайте 10 см:) с мастером Наташей Левкович в салоне.». Судя по счастливой улыбке певицы, ей самой очень понравилась новая прическа и она ничуть не сожалеет о том, что распрощалась с таким количеством волос.

Читайте также: Алена Свиридова удивила рваными мини-шортами

Фанаты певицы написали следующие комментарии на счет новой прически: «А что, отлично смотрится! Весна — надо меняться!!!», «С обновлением тебя, дорогая❤️», «Так даже лучше, чем было!», подметив, что Алёна сделала правильный выбор, когда решилась на стрижку.

Алёна Свиридова решилась на кардинальные изменения во внешности

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU