hronika.info
Культура

У Насти Приходько сбываются мечты

У Насти Приходько сбываются мечтыУкраинская певица Настя Приходько похвасталась поклонникам тем, что ее детские мечты начинают сбываться.

В соцсетях Анастасия поделилась со своими поклонниками, что Дед Мороз подарил ей две канарейки – мальчика и девочку. Певица назвала птичек, о которых мечтала с самого детства, Рафаэлем и Анжеликой. Также Анастасия рассказала, что вопреки тому, что эти птички до двух недель обычно привыкают к новой обстановке и не поют, у нее они уже запели. Распелись птицы в ответ на песню самой Приходько, когда она решила спеть им.

Напомним, что ранее, подводя итоги уходящего 2013 года, певица говорила, что год был для нее достаточно сложным. Анастасия Приходько развелась со своим мужем и на полгода уехала в Москву для смены обстановки.

Читайте также: Анастасия Приходько устроит весной шикарную свадьбу

Сейчас певица уже вернулась в столицу Украины, которая, по ее словам, больше подходит для творчества и семейного счастья. 2014 год Анастасия впервые за многие годы встретила не во время выступления, а дома, вместе со своим новым мужем и дочкой Нанной.

Источник: svit24.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU