hronika.info
Культура

Руслана Писанка обворожила публику в платье с откровенным декольте

Руслана Писанка обворожила публику в платье с откровенным декольте50-летняя артистка сверкнула пышными формами в красивом вечернем платье.

На днях в Киеве в ДК «Украина» прошел вечер награждения премий «Человек года», где присутствовали украинские знаменитости, в том числе и Ольга Сумская, которая показала совместное фото с обворожительной Русланой Писанкой в Инстаграме. Звезды блистали на красной дорожке в потрясающих нарядах, но изюминкой вечера стала 50-летняя артистка Руслана Писанка, которая выбрала для выхода в свет вечернее платье с глубоким декольте.

Руслана Писанка — одна из тех знаменитостей, чья нестандартная фигура и пышные формы являются ее визитной карточкой, поэтому она никогда не стесняется своей внешности. По крайней мере, Руслана всегда выглядит на публике сногсшибательно и ее внешний вид нравится окружающим. Колоритная артистка выставила напоказ свою пышную грудь, за что подписчики Сумской завалили ее комментариями с комплиментами.

Читайте также: Светлана Ходченкова удивила публику откровенным декольте

Ольге Сумской тоже досталась часть комплиментов, так как в свои годы она превосходит многих молодых звезд украинского шоу-бизнеса. В общем, внешний вид этих артисток одобрили пользователи Сети и назвали их самыми яркими представительницами прекрасного пола в Украине.

Руслана Писанка обворожила публику в платье с откровенным декольте
Руслана Писанка обворожила публику в платье с откровенным декольте

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU