hronika.info
Культура

Анатолий Анатолич показал своих красавиц-дочерей

Анатолий Анатолич показал своих красавиц-дочерейСегодня младшая дочка украинского телеведущего празднует свой День рождения.

С самого утра Анатолий Анатолич написал в Инстаграме трогательное признание в любви, адресованное младшей дочери Лоле: «Я не помню чем занимался 5 лет назад. Правда. Не пойму что делал, чем жил. До появления Алисы и Лолы. Лоле сегодня 3, и благодаря ей я понимаю, что для меня счастье. Это не что-то абстрактное, а абсолютно реальное. Со своим запахом, звуком и тактильными ощущениями. Лола — ты и есть моё счастье.».

Подписчики телеведущего тоже поздравили Лолу с Днем рождения, а также поставили под его фото с именинницей более 2 тысяч лайков. Немного позже Анатолий Анатолич поделился фотографией, на которой он запечатлен со своими дочками — младшей Лолой и старшей Алисой. Девочки одеты в праздничные платье и на их лицах сверкают улыбки. Этот милейший снимок пользователи Инстаграма оценили по достоинству, поставив всего за несколько минут почти тысячу отметок «нравится».

Читайте также: Иван Ургант показал фото любимых дочерей

Стоит отметить, что Анатолий Анатолич является одним из тех знаменитостей, кто не стесняется демонстрировать свои чувства к детям. Он регулярно выкладывает в социальной сети фотографии с ними и всегда трогательно их подписывает.

Анатолий Анатолич показал своих красавиц-дочерей
Анатолий Анатолич показал своих красавиц-дочерей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU