hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» показала пикантное фото

Слава из «НеАнгелов» показала пикантное фотоСупруг певицы сфотографировал ее полностью обнаженной в постели.

Слава Каминская является одной из самых красивых представительниц прекрасного пола в украинском шоу-бизнесе. Более того, недавно она стала мамой во второй раз и подарила своему супругу дочь. В декретном отпуске певица засиживаться не стала и буквально через несколько недель после родов приступила к своей профессиональной деятельности.

На национальном отборе «Евровидения-2016» Слава доказала, что после родов любая женщина может мгновенно привести свою фигуру в норму и запросто блистать на сцене в откровенных нарядах. В отличие от других знаменитостей, которые испытали радость материнства, она не демонстрирует, как занимается спортом или ограничивает себя в питании, Слава просто худеет и показывает достойный результат.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» показала первое фото из роддома

Буквально несколько минут назад солистка группы «НеАнгелы» пожелала своим подписчикам доброго утра и прикрепила новое фото, на котором она полностью обнажена и лежит в постели. Эту фотографию, судя по словам Каминской, сделал ее же супруг. Она написала следующее: «Муж, фото для тебя)) У тебя же сперла)». Подписчики уже успели оценить пикантный снимок певицы, написав ей множество комплиментов и поставив более 1000 лайков.

Слава из «НеАнгелов» показала пикантное фото

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU