hronika.info
Культура

Настя Каменских похвасталась фигурой в откровенном боди

Настя Каменских похвасталась фигурой в откровенном бодиПевица наконец-то может демонстрировать свое тело на всеобщее обозрение.

Упреки в том, что Настя слишком поправилась, стали для нее неким толчком к тому, чтобы заняться собой и совершенствовать свою фигуру. Первоначальной целью для Каменских было похудение и привычка вести здоровый образ жизни. Первые месяцы она сталкивалась с преградами, которые в конце-концов ей удалось пройти и победить саму себя.

Недавно тренер Насти рассказал своим подписчикам, что у нее появилась новая цель, но какая именно — он будет хранить в секрете. Многие поклонники Каменских предположили, что она хочет стать похожей на участниц «бикини-показов», где каждая девушка блистает невероятно рельефной фигурой.

Настя буквально час назад выложила в Инстаграме новое фото, на котором она запечатлена в боди, колготках и ботфортах. Все, что надето на ней, черного цвета, который способен визуально уменьшить объемы тела и сделать его более контурным.

Читайте также: Настя Каменских опубликовала пикантное фото

Каменских никак не подписала этот дерзкий снимок, а вот ее подписчики поступили иначе и добавили такие комментарии: «Настя, ты самая красивая!», «Богиня)», «Хороша!!!».

Настя Каменских похвасталась фигурой в откровенном боди

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев