hronika.info
Культура

Интригующее фото с Владимиром Пресняковым всполошило соцсеть

Интригующее фото с Владимиром Пресняковым всполошило соцсетьВ Инстаграме появилось фото из далекой молодости Владимира Преснякова.

Сегодня экс-супруг Кристины Орбакайте отмечает свой День рождения. Друзья и коллеги по сцене пишут ему поздравительные сообщения в Инстаграме. Супруга Владимира Преснякова тоже решила поздравить любимого мужа с праздничком и написала следующее у себя на страничке: «Любовь моя! С Днем Рождения! Будь самым здоровым и счастливым! Ты моя Вселенная, мой Дом, мой Тыл и просто Мой. Спасибо за сына! Я очень счастливая женщина!».

Для многих стал новостью тот факт, что Пресняков дружил в молодости с Светланой Бондарчук, которая сегодня не забыла о его Дне рождения и, как и многие другие, поздравила его в социальной сети. Правда, почти уже экс-жена Федора Бондарчука была более оригинальной и добавила архивное фото, которому уже более двадцати лет. Подписала давняя подруга Владимира их совместный снимок так: «Вова!!!! С днем рождения!!!! Ура».

Читайте также: Подольская с Пресняковым обживают новый дом

Подписчики именинника до сих пор не могут прийти в себя и пытаются понять, что за девушка приобняла музыканта на фото. Каких только предположений не высказывали пользователи Инстаграма, но на рассмотрении у них всего две главные кандидатуры — Лика Стар и Алла Сивакова.

Интригующее фото с Владимиром Пресняковым всполошило соцсеть

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU