hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова массово удаляет подписчиков в социальной сети

Анастасия Волочкова массово удаляет подписчиков в социальной сетиСкандальная балерина Анастасия Волочкова решила удалить подписчиков, которые нелестным образом отзываются о ее фотоснимках в социальной сети.

Российская балерина известна не только благодаря своему творчеству, скандальным выходкам, но и благодаря активности в сети. Анастасия Волочкова регулярно ведет блог, где публикует личные фото, а также делится новостями из жизни.

Настя не раз обижалась на своих подписчиков, которые оставляют в ее блоге некорректные комментарии. И вот Волочкова начала активную борьбу с теми, кто позволяет себе грубости в ее сторону.

Читайте также: Анастасия Волочкова рассказала об отдыхе и развлечениях в Таиланде

«В день приходится блокировать человек по 30… Но на отдыхе есть время. И я без сожаления расстаюсь с невежественными и мерзкими подписчиками.. Так что, написав одну гадость, не теплите надежды засорить эту ленту последующими. Ну а по возвращению эта задача ляжет на долю пиар директора. Пока, неудачники. Я расчищу и это пространство для общения с достойными людьми», — написала Анастасия в блоге.

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU