hronika.info
Культура

Злата Огневич рассказала, как познакомилась с возлюбленным

Злата Огневич рассказала, как познакомилась с возлюбленнымВлюбленные встретились во время отдыха в Таиланде.

Любимый Златы бережет ее от домашних дел и не позволяет ей стоять у плиты, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

30-летняя украинская певица Злата Огневич рассказала, что встретила свою любовь три года назад во время отдыха в Таиланде.

Мы с ним познакомились года три назад в Таиланде, где он тогда работал по контракту. У него много разных специальностей, в том числе он высококлассный менеджер. Я приехала в Таиланд отдыхать, а он представлял принимающую сторону. Мы сразу понравились друг другу. Сначала новый знакомый не подозревал, кто я такая, поскольку украинский шоу-бизнес его абсолютно не интересует − он слушает западный и российский альтернативный рок
поделилась артистка в интервью глянцу «Караван».

Читайте также: Злата Огневич рассказала правду о своем бойфренде

Кто-то из коллег мужчины, по словам Златы, узнал ее и дал ссылку на клипы артистки на YouTube. В тот момент мужчина даже хотел разорвать отношения с ней.

В тот момент он даже хотел прекратить отношения со мной, потому что считал певцов и актеров капризными, высокомерными и пустыми. Его фирма организовывала отдых знаменитостей, и случалось, они вели себя не лучшим образом. Однако симпатия ко мне восторжествовала над предубеждением — рассказала Огневич.

Сейчас же возлюбленный Златы бережет ее от домашних дел и не позволяет стоять у плиты.

Говорит: «Ты артистка, я не хочу, чтобы после работы ты уставала еще и дома», поэтому у плиты стоять не позволяет — отметила артистка.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU