hronika.info
Культура

Анна Седокова похвасталась новым откровенным бикини

Анна Седокова похвасталась новым откровенным бикиниПевица нежится под солнышком в Лос-Анджелесе и с удовольствием делится новыми фотографиями в социальной сети.

Сейчас Аня вместе с возлюбленным мужчиной и двумя дочерьми живет в Лос-Анджелесе. Несмотря на загруженный рабочий график, артистка находит время для отдыха, причем отдыхает она вместе со своими детками, не оставляя их на нянь, как это принято у многих знаменитых мам.

С недавних пор Седокова села на диету, а точнее, она решила отказаться от вредной пищи, которая вызывает у нее зависимость — это хлеб и сладости. Сегодня она показала фото своего завтрака, сделанное в одном из кафе Лос-Анджелеса, и подписала его так: «Breakfast in LA и одно из самых вкусных и здоровых утренних мест! Баглллсс? — Спросите меня вы. Да! Он самый. Неделю без теста и муки я выдержала и достаточно легко. А после, когда я поняла что могу без него, как-то стала к нему спокойна))) Это вероятно, как с парнями) Так что теперь просто делаю Правильный выбор, но не ограничиваю себя)) А как ваш эксперимент без булочек? Сдержались?».

Читайте также: Анна Седокова показала роскошное тело в бикини

Фотография Анны в бикини на берегу океана вызвала настоящий фурор в Инстаграме, подписчики то и делают, что забрасывают Аню комментариями с комплиментами в ее адрес.

Анна Седокова похвасталась новым откровенным бикини
Анна Седокова похвасталась новым откровенным бикини

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU