hronika.info
Культура

В России снимут римейк «Доктора Хауса»

В России снимут римейк «Доктора Хауса»Главную роль сыграет актер Алексей Серебряков.

В России в апреле начнут снимать первый официальный римейк сериала «Доктор Хаус».

Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Россия1», который будет переснимать сериал совместно с ВГТРК, передает Хроника.инфо со ссылкой на «112 Украина».

«Роль эксцентричного врача-диагноста в русской версии сыграет Алексей Серебряков. Оригинальный американский сериал House, M.D. был снят компанией Universal Television для телеканала FOX Network. Первый сезон вышел на экраны в 2004 году, последний, восьмой, – в 2012 году. Все сезоны прошли с оглушительным успехом, понравившись и простым зрителям, и телекритикам – а такое бывает нечасто», – говорится в сообщении.

Как отмечается, первый сезон российской версии сериала обещают показать уже в конце этого года.

Читайте также: Керри рассказал, когда США снимут санкции против РФ

Напомним, основу сюжета американского сериала «Доктор Хаус» составляет работа и жизнь команды врачей-диагностов, которые в каждой серии, как заправские детективы, пытаются вычислить «злодея» – болезнь – и установить диагноз. Главного героя сыграл британский актер Хью Лори.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев