hronika.info
Культура

Наталья Рудова сделала провокационное селфи в ванной

Наталья Рудова сделала провокационное селфи в ваннойАктриса не устает провоцировать публику на проявление различных эмоций.

Народ, зависающий на официальных страничках знаменитостей, по-разному реагирует на те или иные провокации со стороны звезд. Рудова отлично знает, что ее «полуобнаженные» фотографии вызывают дикий восторг в Инстаграме, причем, этот восторг может выражаться в положительном и негативном ключе, смотря, какое настроение у подписчиков актрисы.

На этот раз Наталья сфотографировалась в ванной, стоя напротив зеркала в бикини и белой майке, которую она специально приподняла вверх. «Пятая точка» звезды впечатлила ее фанатов, поэтому они стали строчить ей комментарии с комплиментами. Но все-таки большая часть комментаторов призвала Наташу к скромности и приличию, несмотря на то, что ее фигура действительно роскошная.

Читайте также: Наталья Рудова показала «железный» пресс

Что бы не писали пользователи социальной сети под новой фотографией Рудовой, снимок всего за 10 минут собрал более пяти тысяч лайков, а это значит, что подобные провокации со стороны молодых и красивых актрис все же воспринимаются больше положительно, нежели с негативом.

Наталья Рудова сделала провокационное селфи в ванной

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU