hronika.info
Культура

Российская актриса напугала фанатов своим внешним видом

Российская актриса напугала фанатов своим внешним видомЕкатерина Вилкова настолько вжилась в роль бабушки, что ее не узнали фанаты.

Настоящая слава пришла к Екатерине после главной роли в сериале «Вербное воскресенье», там она играла Павлу Кочеткову — дочь известной балерины, судьба которой была страшнее ада. Возможно это совпадение, но свою дочь, родившуюся в феврале 2012 года, Катя назвала Павлой. Замужем Вилкова за Ильей Любимовым, он тоже актер, поэтому их отношения складываются гармонично. У пары есть еще и сын Петр, ему в начале апреля исполнится всего 2 годика.

Екатерина часто удивляет публику своими фотографиями, но на этот раз она даже напугала немного людей. Все дело в том, что актриса снимается в фильме «Рядом с нами», где ей досталась роль Ирины Петровны, которая явно старше, нежели сама Вилкова. Внешний вид перевоплощенной актрисы смутил ее поклонников, но это не помешало им сделать комплимент Кате, потому как так измениться и чудесно исполнить свою роль могут не все.

Читайте также: Руслана Лыжичко своим внешним видом огорчила фанатов и друзей

Кстати, Вилкова практически под каждой своей фотографией напоминает подписчикам о собственной зависимости, только она у нее очень оригинальная — Екатерина не представляет жизни без спортивной обуви самого известного бренда «Nike», поэтому даже на репетиции она ходит в кроссовках.

Российская актриса напугала фанатов своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU