hronika.info
Культура

Невеста Прохора Шаляпина уже похвасталась свадебным платьем

Невеста Прохора Шаляпина уже похвасталась свадебным платьемДо свадьбы осталось несколько недель, но это не помешало Анне Калашниковой показать свое роскошное платье.

Новость о том, что Прохор и Анна, воспитывающие годовалого сына, собрались пожениться, удивила тех людей, которые следили за развитием их отношений. Они то ссорились, то мирились, собирались делать ДНК-тесты, отказывались рассказывать журналистам правду и так далее. И вдруг, Шаляпин самостоятельно сообщил СМИ, в каком ЗАГСе и когда он со своей возлюбленной будет подавать заявление. Собралось не мало представителей прессы, которые сняли на свои камеры момент, как Прохор и Анна выбирали дату свадьбы и стали официально женихом и невестой.

Спустя пару недель после этого события у Калашниковой началась истерика, молодая мама волновалась, так как думала, что не успеет за столь короткий промежуток времени организовать самое роскошное в мире торжество. Также, будущая жена Шаляпина спрашивала совет у своих подписчиков на счет цветовой гаммы свадебных нарядов.

Читайте также: Супруга Прохора Шаляпина нашла нового ухажера в Гондурасе

По последнему видео на страничке Анны Калашниковой можно сделать вывод, что она выбрала белый цвет свадебного платья. Подписала она это видео так: «Примерка. Скоро свадьба. Любовь.».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU