hronika.info
Культура

Валерия Гай Германика опровергла слухи о родах в прямом эфире

Валерия Гай Германика опровергла слухи о родах в прямом эфиреОдна из самых скандальных режиссеров России вот-вот родит второго ребенка, а на ее положении решили нажиться.

Валерия только недавно ошарашила публику новостью о том, что подала на развод и носит под сердцем ребенка, а это значит, что рожать и воспитывать свое чадо она будет в одиночку. Ситуацию подогревает и тот факт, что у Валерии растет старшая дочь и тоже без отца. Но режиссер не падает духом, ведь у нее есть много друзей и родных, кто обязательно поддержит в трудный момент.

Интернет всколыхнула новость о родах Валерии Гай Германики в прямом эфире одной из телепередач на российском телевидении. СМИ утверждали, что Валерия будет рожать второго малыша под прицелом камер. Она отреагировала и написала в Инстаграме следующее: «Вот от кого не ожидала, так от семейного телеканала. Обычно я молчу в этих случаях, пытаюсь как-то смириться. Но когда дело касается самого личного и дорогого, когда на этом продолжают делать пиар другие люди — это уже край. Вот эти и еще миллион других интернет-изданий с подачи пиар службы канала Домашний, запустили такую омерзительную утку. Дело было в том, что по договоренности с каналом, они снимают несколько эпизодов из жизни беременной меня. Плюс фотосессия для промо. На этой фотосессии ко мне подослали какую-то журналистку, которая задала пару вопросов. После чего, через пару дней вышел такой прекрасный пресс-релиз канала, в котором сообщается, что я буду рожать во время съемок программы. Так вот, Я НЕ СОБИРАЮСЬ РОЖАТЬ НИ В ПРЯМОМ НИ В КРИВОМ ЭФИРЕ никакого телеканала. И более того, я больше не снимаюсь в этой программе!!!!! ЭТО ТУПО ПРОВАЛЬНЫЙ ХОД ПИАР СЛУЖБЫ КАНАЛА.».

Читайте также: Рианна опровергла слухи о романе с Мэттом Барнсом

Подписчики поддержали Валерию, как могли, потому как ей сейчас необходима поддержка, пусть даже и незнакомых людей.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев