hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте показала, как отметила 4-летие дочери

Кристина Орбакайте показала, как отметила 4-летие дочериНе так давно Кристина стала мамой в третий раз, а уже отмечает 4-й День рождения своей дочери.

Клаудия вместе с мамой и папой сейчас живет в США, девочка уже хорошо владеет английским языком, поэтому ее звездная мама написала поздравление в Инстаграме не только на русском. День Рождения у внучки Примадонны российской эстрады было 30 марта. Орбакайте была немногословной, но каждое ее слово, адресованное Клаудии, наполнено трепетом и любовью: «Сегодня утром Клавуся задула 4 свечки!?4️⃣ Happy Birthday my love, you are 4 now!».

Кристина Орбакайте к своему поздравлению добавила трогательное семейное фото с мужем Михаилом Земцовым и их общей дочерью Клаудией. На фото мама и папа обнимают свою дочь, а она держит в руках блюдце с маффином, в котором вставлено 4 свечи. Судя по словам звездной мамы, девочка смогла задуть все свечи сразу, хотя, у детишек не всегда это получается.

Читайте также: Орбакайте выложила в Сеть снимок двухлетней дочери

Поклонники Орбакайте искупали ее и всю звездную семью в комплиментах, а уже 4-летней Клаудии достались самые приятные слова со стороны посторонних людей. Публика уверена в том, что дочь Орбакайте и Земцова, когда вырастет, будет не менее популярной и талантливой, чем ее мама и бабушка Алла.

Кристина Орбакайте показала, как отметила 4-летие дочери

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU