hronika.info
Культура

Ксения Бородина раскрыла секрет стремительного похудения

Ксения Бородина раскрыла секрет стремительного похуденияНе прошло и полугода после вторых родов, а Ксюша уже привела свое тело в «до беременную» форму.

Все помнят, как пухленькая телеведущая «Дома-2» вдруг сильно похудела, тогда Ксения делилась с журналистами информацией о том, что таких результатов ей помогли добиться спорт, диета, ежедневная работа над собой и цель, которую она перед собой поставила. В прошлом году Бородина вышла замуж и под Новый год родила второго ребенка, у нее снова родилась дочь. За время беременности телеведущая не набрала много килограммов, но все-таки после родов ей пришлось восстанавливаться, чтобы выглядеть, как прежде.

В конце декабря Ксюша родила, а уже в конце марта она смогла похвастаться результатом своего похудения. Она не скрывает от публики того, как происходит ее работа над фигурой. Ксения не раз говорила, что ограничивает себя в еде и ежедневно занимается спортом. Но на этот раз она решила наглядно показать подробности своего дня, в котором нет места для расслабления.

Читайте также: Анастасия Приходько раскрыла секрет своего стремительного похудения

Новое видео появилось на страничке у Ксении буквально несколько часов назад, поэтому подписчики уже успели его обсудить. Кстати, не все верят Бородиной, некоторые уверены в том, что похудела она чересчур быстро и не благодаря диете и спорту, а скорее всего с помощью специальных таблеток или косметических процедур.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU