hronika.info
Культура

Николай Тищенко поскандалил с журналисткой

Николай Тищенко поскандалил с журналисткойНиколай Тищенко не сошелся во мнении в сети с журналисткой по поводу политики.

Ведущий «МастерШефа» Николай Тищенко не часто выкладывает личные снимки в соцсеть. Зато уже как фото появляются, то иногда понимаешь, что лучше бы их не видеть Помните, как Николай выложил в блог весьма пикантный снимок?

А вот на комментарии Тищенко не скупится: мы частенько замечаем в ленте новостей сообщения от ведущего «МастерШефа». Так и сегодня он не упустил возможности высказать свое мнение на странице в соцсети.

Вопрос касался информации об избиении Юрия Луценко «Беркутом». Николай в ответ высказал свое «фе» по отношению к нему. Как обычно нашлись и те, кто начал спорить. Особо ярой защитницей Луценко оказалась журналистка. Вот с ней-то и началась перепалка комментариях.

В конце концов, выяснилось, что девушка знакома с Николаем, но вот он ее вроде бы не помнит – мол, «ви ж зірка, напевне не пригадуєте» «Зірка» не промолчала и ответила, что и вы тоже становитесь «звездой» в своем деле, тогда и поговорим на равных.

Читайте также: Николай Тищенко пытается покорить Катю Осадчую

Правда, почему, Тищенко считает себя выше аругих, мы не поняли. Да, он успешный ресторатор, но нос-то задирать не стоит Ну, вывод напрашивается один: Николаю явно не занимать самоуверенности и самовлюбленности

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

2 комментария

Владислав 12.01.2014 в 01:50

Совсем недавно он не был героем, когда в его заведении, при полном нарушении всех норм и правил безопасности находился, а потом и грохнул газовый баллон, где умерли люди…вот тогда-то он где-то прятался и помалкивал…

Ответить
таня 12.01.2014 в 10:29

Странно, ничего не слышала и не читала об этом… Откуда у вас эта информация?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.