hronika.info
Культура

Бритни Спирс похвасталась дружбой с оскароносным актером

Бритни Спирс похвасталась дружбой с оскароносным актеромГолливудская знаменитость дружит с Леонардо Ди Каприо с того времени, когда они оба были на пике своей популярности.

Вчера вечером на Бритни Спирс нахлынули воспоминания о бурной молодости и она поделилась в Инстаграме архивной фотографией, на которой изображена с Леонардо Ди Каприо. С тех пор многое изменилось, как в их личной жизни, так и вокруг этих знаменитостей. Лео наконец-то получил свой долгожданный Оскар, а Бритни смогла вернуть себе своих сыновей и вновь покорять сцену.

Молодость Спирс и Ди Каприо была насыщенной и яркой, тогда они оба завоевывали сердца публики и у них обоих это отлично получилось. На снимке Бритни и Лео вероятно отдыхают в каком-нибудь клубе, молодая певица показывает язык, а уже довольно-таки известный и популярный актер демонстрирует рэперский жест на пальцах.

Читайте также: Бритни Спирс похвасталась собственной коллекцией трусиков и бюстгальтеров. Видео

Напомним, ранее мы писали о том, что Бритни Спирс похвасталась своей фигурой в бикини, позируя перед камерой около бассейна. Это фото певицы покорило пользователей Инстаграма, которые то и дело, что ставили лайки и восторгались ее внешностью в комментариях под фотографией.

Бритни Спирс похвасталась дружбой с оскароносным актером

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU