hronika.info
Культура

Меладзе не захотел работать с солисткой из «Виа Гры» Костюка

Меладзе не захотел работать с солисткой из «Виа Гры» КостюкаКонстантин Меладзе не выбрал певицу для участия в украинской «Фабрике звезд».

Мы уже и позабыли об украинской «Фабрике звезд», а о том, кто из нерадивых конкурсантов так и не вошел в 16-ку лучших – и подавно. Но поклонники тех участников проекта, которые все же на данный момент сумели добиться хоть какой-то популярности, меня несказанно обрадовали.

В группе одной из солисток «ВИА ГРЫ» Дмитрия Костюка, Даши Медовой, мы нашли интересное видео. Оказывается, в свое время Медовая пробовала попасть в «Фабрику звезд», продюсером которой на тот момент был Константин Меладзе. На первый тур 18-летняя Даша пришла в купальнике. Свой внешний вид девушка объяснила так: «Ну, чтобы Меладзе с первых десяти секунд понял, ЧТО я и что со мной делать».

Константин оценил все ее данные – Даша дошла до третьего тура. Но, что с ней делать, похоже, все-таки не понял По словам Меладзе, Даша – девушка талантливая, но все дело в том, что в «Фабрике» нашлись более сильные участники, так что, увы, в 16-ке лучших мы ее не увидели.

Напомним, что именно с «Фабрики звезд» начался путь в «ВИА ГРУ» Санты Димопулос и Евы Бушминой. Кто знает, если бы Даша пошла дальше и решила покорять Меладзе не только купальником, может, и ее судьба сложилась бы иначе

Читайте также: Украинские депутаты выбирают «ВИА Гру» Меладзе

Тем не менее, Медовая попала в «ВИА ГРУ», но вот не к Меладзе, а к Дмитрию Костюку.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU