hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева показала фото с экс-любовником

Лера Кудрявцева показала фото с экс-любовникомБывший возлюбленный Леры Кудрявцевой получил от нее публично и очень приятное поздравление.

Несколько лет назад одна из самых противоречивых пар в российском шоу-бизнесе объявила о расставании. Лера Кудрявцева старше Сергея Лазарева, поэтому многие считали, что их роман — это взаимовыгодный пиар, но на самом деле они испытывали друг к другу искренние чувства. Прошло не так много времени после того, как Лера ушла от Сергея, публика была ошарашена новостью о ее замужестве. Причем новый избранник Кудрявцевой тоже младше ее. Теперь Лазарев все еще одинок, а его экс-возлюбленная счастлива в браке с молодым супругом.

Сегодня у Сергея День рождения, ему исполнилось 33 года. Поздравления в Инстаграме уже успели написать почти все его коллеги, в том числе и Филипп Киркоров, Дима Билан, Митя Фомин, Полина Гагарина, Ани Лорак и много других знаменитостей, которым именинник еле успевает писать «спасибо».

Читайте также: Лера Кудрявцева показала, как выглядит в открытом купальнике. Фото

Не осталась в стороне и бывшая любовь Лазарева, которая к своему поздравлению прикрепила архивное фото, на котором они оба корчат рожицы. Лера написала: «Серень! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Я тебе уже все сказала и пожелала, но ещё раз желаю тебе от всей души победы на Евровидении, сил выдержать этот безумный график, здоровья тебе и твоей семье , ты потрясающий артист и офигенный друг! Не теряй никогда своё чувство юмора, доброту и преданность своему делу! И да, я помню, что ты отдал мне лучшие годы своей жизни… Красивых фотографий много не бывает!!! Сереня, с днюхой!».

Лера Кудрявцева показала фото с экс-любовником

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU