hronika.info
Культура

Борис Апрель поехал покорять Америку своим голосом

Борис Апрель поехал покорять Америку своим голосомЭпатажный молодой певец Борис Апрель променял Украину на Америку, теперь он хочет покорить США своим голосом и стать звездой мирового масштаба.

Певец решил осуществить свою мечту. Борис Апрель поехал в Лос-Анджелес в надежде на то, что ему удастся стать звездой. На своей странице в соцсети он часто рассказывает своим поклонникам о том, как проходят его дни в США. \’\’До сих пор не могу поверить в то, что живу в Лос-Анджелесе! Я на пути к осуществлению своей мечты!\’\’ — написал певец.

По его словам, он надеется, что его мечта станет реальностью и он сможет пробиться в мире американского шоу-бизнеса. Для этого он усиленно трудится. \’\’Учиться, учиться и еще раз учиться! Длинные, одинокие ночи в Старбаксе.. Чувствую себя студентом\’\’, — заявил Апрель. Поклонники поддерживают своего кумира в его стремлениях. По их словам, у него получится добиться успеха.

Читайте также: Борис Апрель шокировал поклонников

Напомним, что певец хочет попытать счастья в кузнице мировых звезд. Недавно на своей странице в соцсети он сообщил своим поклонникам о том, что уезжает осуществлять свои планы. \’\’Называй меня бездарностью, посмешищем, не воспринимай меня всерьез. Это никак не повлияет на мою страсть к искусству. Я стану звездой! Запомни этот день!\’\’ — написал певец.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев