hronika.info
Культура

Беременная Анита Луценко рассказала о первых трудностях

Беременная Анита Луценко рассказала о первых трудностяхЭкс-тренер «Зважених та щасливих» с радостью делится со своими подписчиками впечатлениями о беременности.

Публику ошарашила новость о том, что Анита Луценко покинула шоу «Зважені та щасливі», тем более, что сразу никто не объяснял причину ее ухода. А теперь стало известно, что она ждет ребенка и поэтому физически не сможет принимать участие в съемках проекта. На этом популярность Аниты не уменьшилась, а наоборот, народ стал еще больше подписываться на ее аккаунт в Инстаграме, где с завидной регулярностью появляются новые фото и видео с беременной Луценко, которая дает бесплатные советы всем, кому это необходимо.

На седьмом месяце беременности Анита уже успела столкнуться с некоторыми трудностями, о которых она написала под своим новым фото: «Когда у меня вырос живот я поняла некоторые моменты: живот мешает завязывать шнурки — это №1, иногда появляется одышка, один раз отекли ноги — жесть, один раз во время долгой прогулки после моря прочувствовала, как трутся ноги друг об друга, 2 дня была изжога (перед этим разом была только раз в жизни — после протеинового коктейля), сидеть оказалось удобней откинувшись назад ! Вроде все! Так это я о чем!!!?? Я о том, что это те жалобы которые я постоянно слышу от людей с лишним весом! И это жесть если с таким жить годами и не с периодическими проявлениями, а Ежедневно по жизни и все только ради еды и отсутствия самодисциплины, отсутствия физ активности в течении дня! Может параллель и странная, но я могу сказать, что я много поняла о своих клиентах!!!! И я не представляю себе как трудно быть беременной с изначально лишним весом и проблемами! Короче берегите себя смолоду! Счастлива, что вошла в этот период в отличной форме!».

Читайте также: Анита Луценко рассказала, за что благодарит жизнь

Таким образом Анита Луценко попыталась донести до всех девушек, планирующих стать мамами, что нужно заботиться о своем здоровье и фигуре задолго до того, как у них под сердцем появится чудо.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU