hronika.info
Культура

Певица Слава похвасталась стройной фигурой

Певица Слава похвасталась стройной фигуройСлава удивила поклонников старой пикантной фотографией.

Певица уже не впервые демонстрирует идеальную фигуру, кстати, ее старшая дочь практически догоняет звездную маму и тоже частенько показывает фото, на которых она запечатлена в купальнике. Слава опубликовала снимок в Инстаграме, на нем звезда российского шоу-бизнеса позирует перед камерой в черном боди с глубоким декольте. Судя по словам артистки, эта фотография была сделана несколько лет назад: «Нашла старую фотку! мамуля жжёт!».

Слава позировала в своей гримерке, вероятно, перед концертом или после него. Подписчики уже успели по достоинству оценить это пикантное фото, написав следующие комментарии: «Мамусик молодец! Фигура — супер!», «Восхищаюсь вами, вашей красотой, вашей улыбкой)))) и вашими песнями!!!», «Ну ещё бы, такое тело! Очень красиво!!!». Одна из подписчиц певицы даже призналась в том, что если бы она была на месте мужа Славы, то полюбила бы ее с первого взгляда и никогда не отпустила бы.

Читайте также: Светлана Лобода похвасталась спортивной и стройной фигурой

Несмотря на то, что фотография Славы оказалось старой и ее уже могли видеть ранее, она все равно произвела фурор в социальной сети, собрав более 6 тысяч лайков.

Певица Слава похвасталась стройной фигурой

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU