hronika.info
Культура

Пинк: «Шлюшка» – это в прошлом! Я – перевоспиталась»

Пинк: «Шлюшка» – это в прошлом! Я – перевоспиталась»Эпатажная американская поп-звезда Пинк в интервью журналу Glamour рассказала о том, что сегодня она – «перевоспитавшаяся шлюшка» и примерная мать.

Но чтобы не говорила сама певица, эпатажность выветрится с нее еще не скоро.

Кроме прочего, она любит вспоминать свои прошлые приключения. В 2000-м, во время совместных гастролей с группой No Strings Attached, участник популярного бойз-бенда ‘N Sync Джоуи Фэтоун в нее влюбился.

«На свидание меня пригласил, мороженое мне купил. Джоуи действительно был в меня влюблен, – откровенничает Пинк. – Я всегда была неравнодушна к… Он мне нравился, мы оба решили переспать… Только вот оценивают наши поступки по разному – почему то я «шлюха» после этого, а вот он – «опытный игрок». А ведь это лишь секс по обоюдному согласию и больше ничего».

Сейчас Пинк замужем за Кери Хартом, у них дочь Уилла. Актриса неоднократно повторяет, что замужество – тяжкий труд. «Быть в законном браке, – говорит певица, – гораздо сложнее, чем заводить постоянные интрижки».

А недавно американская певица с мужем и дочкой отдыхала на одном из популярных пляжей Флориды. Пинк не только наслаждалась семьёй и отдыхом, но и откровенно демонстрировала свою фигуру – фотографам удалось сделать несколько звездных пикантных снимков.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев