hronika.info
Культура

Звезда «Не родись красивой» получила серьезную травму

Звезда «Не родись красивой» получила серьезную травмуВрачи диагностировали у Уваровой сильный ушиб.

В Салехарде во время показа спектакля «Правила поведения в современном обществе» в Культурно-деловом центре прямо на сцене получила травму актриса Нелли Уварова.

Нелли Уварова, известная зрителям по сериалу «Не родись красивой», сыграла главную роль в моноспектакле «Правила поведения в современном обществе» по пьесе Жана-Люка Лагарса. Во время выступления в Салехарде, где проходит фестиваль театрального искусства, звезда повредила ногу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Она не увидела в темноте ступенек и упала со сцены. Спектакль не прервали, актриса доиграла до конца и даже смогла пройти в одной из сцен на пуантах.

После завершения пьесы ее коллегам пришлось вызвать актрисе скорую. Врачи диагностировали у Уваровой сильный ушиб. Но перелома у звезды нет.

Читайте также: Кристина Асмус получила серьезную травму во время съемок

Пресс-секретарь звезды уверила, что ничего серьезного не произошло: «Нелли Уварова получила легкую травму. После спектакля в мерах предосторожности мы вызвали скорую помощь, у актрисы диагностировали легкий ушиб. Госпитализация не понадобилась, на данный момент актриса уже вылетела в Москву». Несмотря на боль, Нелли отлично доиграла спектакль до конца.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU