hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес раскритиковала собственную фигуру

Дженнифер Лопес раскритиковала собственную фигуруЛопес в эфире программы призналась, что ей очень понравилось быть судьей в шоу «American Idol».

Певица и актриса раскритиковала собственную фигуру, назвав себя коренастой, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес на днях появилась в эфире популярного американского шоу «The View». С ведущими она обсуждала современное кино и телевидение, а также свои лучшие появления на красной дорожке, просматривая кадры из выступлений, а также личные фото с Instagram. Лопес в эфире программы призналась, что ей очень понравилось быть судьей в шоу «American Ido».

Читайте также: Дженнифер Лопес покорила фанов глубоким декольте

Интересным моментом в шоу стало обсуждение фигуры Дженнифер Лопес. Рассматривая фото c официальной страницы Instagram, артистка назвала свою фигуру коренастой. Ведущих шокировал ее комментарий. Вупи Голдберг в ответ на утверждения певицы распахнула собственный кардиган и показала, что для нее значит быть коренастой, вызвав бурную реакцию зала и смех коллег. Спустя несколько секунд Дженнифер Лопес объяснила свой комментарий к фото:

Я не это имела в виду. Мой вес постоянно колеблется. Я то набираю, то теряю килограммы. Перед шоу я, конечно, занимаюсь активнее и поэтому худею, но потом выхожу из активного режима тренировок и снова набираю вес. Ладно-ладно, я не коренастая, но я себя такой чувствую. Это вопрос самоощущения.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU