hronika.info
Культура

Дети Камалии пошли по ее стопам

Дети Камалии пошли по ее стопамПевица воспитывает двоих дочерей, которые уже демонстрируют свои таланты и предпочтения.

Камалия поделилась в Фейсбуке фотографиями и видеозаписью, на которых запечатлена одна из ее дочек — Арабелла. Девочка уверенно сидит на лошади и катается на ней, при этом она успевает позировать маме на камеру. Где в этот момент была вторая малышка певицы Мирабелла неизвестно, возможно, она стояла рядом со своей звездной мамой.

Камалия подписала видео с Арабеллой, катающейся на лошади, так: «Видимо, любовь к лошадям моим принцессам досталась от меня!». Тем самым, она намекнула на то, что еще такие маленькие дочки уже идут по стопам мамы, быть может через десяток лет мы увидим Арабеллу и Мирабеллу на сцене, выступающими перед широкой аудиторией своих поклонников. По крайней мере, фанаты Камалии уверены, что ее дочкам уготовлена счастливая жизнь и, как минимум, сногсшибательная популярность.

Читайте также: Дети Синди Кроуфорд покоряют мир моды

Подписчики Камалии искупали ее в комплиментах, написав комментарии, в которых они восторгались предпочтением Арабеллы и Мирабеллы к конному спорту, а также похвалы заслуживает и сама Камалия, занимающаяся своими детьми и не бросающая их на нянь.

Дети Камалии пошли по ее стопам
Дети Камалии пошли по ее стопам

Видимо, любовь к лошадям моим принцессам досталась от меня !

Опубліковано Kamaliya Zahoor 4 квітня 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU