hronika.info
Культура

Джиган показал, как коротает вечера с женой

Джиган показал, как коротает вечера с женойРэпер и его супруга не представляют жизни без спорта.

Оксана Самойлова родила Джигану двоих дочерей, но по ее фигуре и не скажешь, что она когда-либо вынашивала под сердцем ребенка да еще и дважды. Сам Джиган накачал мышцы до такой степени, что по ним уже можно изучать анатомию. Рельефы на теле рэпера впечатляют, а его супруга от него не отстает, но при этом она остается женственной и привлекательной.

Спорт в жизни знаменитого рэп-исполнителя и его жены значит немного больше, нежели для других людей. Они оба идут к намеченным целям и выглядят превосходно. На страничке у Джигана и его второй половинки регулярно появляются фотографии, сделанные во время тренировок в спортзале. На этот раз они сделали совместное селфи, позируя перед зеркалом. Оксана подписала это фото так: «Полуночный дабл кач))», из чего поклонники пары сделали вывод, что коротают вечера муж и жена, накачивая мышцы на тренировке, а не сидя у телевизора с миской чипсов или любой другой вредной едой.

Читайте также: Джиган показал красотку-жену

Подписчики обратили внимание на слишком короткую руку рэпера, но это лишь визуальный эффект, созданный зеркалом, на самом деле у Джигана все в порядке с руками, так что его фанатам волноваться не стоит.

Джиган показал, как коротает вечера с женой

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU