hronika.info
Культура

Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой

Валентин Юдашкин впервые стал дедушкойЗнаменитый на весь мир модельер сегодня стал дедушкой.

В Инстаграме и других социальных сетях представители шоу-бизнеса вовсю поздравляют Валентина Юдашкина с рождением внука. Галина, дочь Юдашкина, не скрывала своего интересного положения и даже пол будущего ребенка, в отличие от остальных знаменитых людей. Более того, Галина Юдашкина даже рассказывала, как назовет своего ребенка и еженедельно отчитывалась в соцсети, как проходит каждая неделя ее беременности.

Когда Галина еще была беременной, она поделилась в одном из интервью, что в их семье принято называть детей в честь бабушек или дедушек. Поэтому имя для еще не родившегося сына было предопределено заранее. Как сообщала сама будущая мамочка, ее сына назовут Анатолием, так звали дедушку ее мужа.

Читайте также: Валентин Юдашкин заставил Пугачёву показать бюстгальтер

Сегодня много знаменитостей написали у себя в личных аккаунтах поздравления, адресованные семье Юдашкиных. Например, Иосиф Пригожин написал следующее: «Наши искренние поздравления семье Марины и Валентина Юдашкиных с рождением внука!!! Самые лучшие пожелания!!!». Близкая подруга Олеся Кожина одной из первых рассказала о рождении внука у Валентина Юдашкина: «Поздравляю моих дорогих Галю и Петю с самым важным событием в их жизни! А маленькому Анатолию здоровья и счастливых звёзд в его судьбе!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU