hronika.info
Культура

Волочкову «поженили» со знаменитым актером

Волочкову «поженили» со знаменитым актеромПосле премьеры спектакля «Пришел мужчина к женщине» все думают, что у Волочковой и Саида Багова роман.

Анастасия попробовала себя в роли театральной актрисы и, судя по отзывам публики, у нее это неплохо получилось. Есть, конечно, и те, кто считает, что Волочкова просто не может найти себя и поэтому старается преуспеть в любой отрасли шоу-бизнеса. На самом деле, если бы не талант Насти, вряд ли бы ее позвали играть в театре, тем более, не просто так, а главную роль.

Партнером по спектаклю для Волочковой стал знаменитый российский актер Саид Багов. Все те месяцы подготовки к премьере спектакля Настя и Саид практически были неразлучны. Они не только репетировали вместе, но и отдыхали, посещая рестораны в Москве. Сегодня Волочкова показала фото, на котором она с Баговым запечатлена напротив храма, а подписала она его так: «Мы с Саидом сегодня заехали в Никольский храм с благодарностью за успех нашего проекта драматической премьеры «Пришел мужчина к женщине» в новой интерпретации. Это были два аншлага. Мы буквально выстрадали весь тот процесс подготовительный.. И вам всем спасибо, кто верил и поддерживал!».

Читайте также: Юмористы «Квартала 95» «поженили» Порошенко и Яценюка. Видео

После появления этого снимка на страничке у Волочковой, ее практически уже отдали замуж за Саида, многие подписчики признались, что у них уже не осталось сомнений в том, что между Настей и Саидом нечто большее, чем просто работа.

Волочкову «поженили» со знаменитым актером

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU