hronika.info
Культура

Поклонники разглядели у Глюк’oZы «новую грудь»

Поклонники разглядели у Глюк’oZы "новую грудь"Глюк\’oZа показала откровенные танцы, после чего ее уличили в пластике груди.

В интернете ведутся жаркие дискуссии по поводу груди певицы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Популярная певица все чаще находится в центре многих скандалов. Все дело в том, что от когда то всем знакомой девочки-мульта с доберманом уже давно и след простыл. Глюкоза будто вырвалась из клетки, и полностью перевоплотилась в роковую красотку.

Регулярно поджигает огонь певица своими откровенными нарядами, в которых так любит появляться на публике, а также весьма эротичными фотографиями в своих социальных сетях, на которых поклонники могут без проблем рассмотреть все прелести Натальи. Вот и недавно Глюкоза поучаствовала в смелой фотосессии для мужского журнала Maxim.

Читайте также: Глюкоза потрясла фанатов глубоким декольте

Поклонники разглядели у Глюк’oZы "новую грудь"

Однако, на этот раз публику заинтересовало, не сделала ли певица пластику груди. Такое мнение появилось из-за видео, которое Глюкоза разместила в своих сетях.

На видео девушка танцует в купальнике, и многие подписчики заподозрили, что грудь любимой певицы значительно поменяла форму. Фанаты с осуждением отнеслись к возможным хирургическим вмешательствам во внешность Натальи, поскольку она сама не единожды выражала свою негативную позицию по поводу силикона.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU