hronika.info
Культура

Анастасия Стоцкая приняла участие в нежной фотосессии

Анастасия Стоцкая приняла участие в нежной фотосессииПевица показала одну фотографию из недавнего фотосета, которая ей понравилась больше всех остальных.

В последнее время страничка Анастасии заполнены чувственными и невероятно нежными фотографиями. На одном из крайних фото, ставшим результатом последней фотосессии, в которой российская артистка принимала участие, она запечатлена в теплых весенних тонах с букетом цветов. Певица вечером поделилась новым снимком и подписала его так: «Фотограф уже присылает мне результаты нашей вчерашней съёмки)) У меня нет слов…. Волшебно…Это именно так, как я хотела…. Это я) Делюсь с вами) Люблю вас! Нежных вам снов!».

Фотография действительно получилась какой-то волшебной, скорее всего поэтому она и набрала более 1700 лайков за несколько часов. А сколько комментариев под фото оставили поклонники певицы, их просто не сосчитать, самые приятные из них: «Как нежно!! Супер! Красавица!», «Нет лишних слов, просто РЫЖИЙ АНГЕЛ))», «Очень нежное фото..».

Читайте также: Анастасия Стоцкая вернулась к козьему сыру и свежим огурцам

Стоит отметить, что Анастасию Стоцкую редко критикуют подписчики и уж тем более ее же фанаты, чего не скажешь о других представительницах прекрасного пола в шоу-бизнесе.

Анастасия Стоцкая приняла участие в нежной фотосессии

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU