hronika.info
Культура

Экс-супруг Маши Малиновской скрывается и не платит алименты

Экс-супруг Маши Малиновской скрывается и не платит алиментыОказывается, отец Машиного сына не платит алименты и не разрешает ей вывозить ребенка за границу.

Популярная радио- и телеведущая публично призвала бывшего мужа к ответственности. У себя на страничке Малиновская написала следующее: «ИЩУ АДВОКАТА! Мой бывший муж Давитиатили Денис Александрович. На протяжении 4,5 лет не платит алименты, а кроме этого отказывается дать мне разрешение на вывоз сына за границу на отдых. У меня никогда не было к нему претензий, но терпению моему пришел конец. 4,5 года он скрывался, сменил фамилию и я готова предоставить всю имеющуюся у меня информацию адвокату, который возьмётся за это дело!».

Подписчики тут же стали советовать Маше самого известного адвоката в Москве — Сергея Жорина, хотя, многие увидели в ее сообщении какой-то подвох, потому как Малиновская является не последним человеком в российском шоу-бизнесе, да и друзей влиятельных у нее должно по идее быть не мало. Плюс ко всему, озлобленная Маша сделала ошибку в фамилии экс-супруга, на самом деле он Давитиашвили, а она написала Давитиатили.

Читайте также: У Малиновской появились претензии к певице Елке

Остальные поклонники Марии попытались просто поддержать ее или дать дельный совет, который поможет ей решить наболевшие вопросы без суда и следствия.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU