hronika.info
Культура

Оля Полякова купила странный рояль

Оля Полякова купила странный рояльОля Полякова купила рояль в форме своих губ за 200 000 грн.

После успешного тура «Шлепали шлепки» Оля Полякова не смогла усидеть дома, и отправилась в очередное турне по городам Украины с новой концертной программой «Краще, найкраще та дуже найкраще».

В рамках тура концерт Оли Поляковой прошел в Одессе, где она впервые представила свой губорояль, передает Хроника.инфо со ссылкой на viva.

Певица обещала фанатам обновить сбрую своему коню, а в итоге заказала необычный реквизит для нового шоу.

Специально для Поляковой дизайнеры создали необычный инструмент, инкрустированный 8500 зеркальных элементов. Певице такой губорояль обошелся примерно в 8 тысяч долларов (более 200 000 гривен). Это не первая столь дорогая декорация: прежде артистка заказывала для своего шоу дискоконя за 5 тысяч долларов.

Губорояль сделан из полистирола, гипса и зеркального пластика, его вес – более 300 кг, а сама блестящая конструкция стала настолько дорога Поляковой, что в свой райдер певица добавила еще один пункт – организаторы ее концертов должны выделять отдельный автобус под элитную декорацию.

Читайте также: Оля Полякова разлеглась на пляже и сфотографировалась

Перед шоу инструмент собирают 6 человек, а на его создание мастера потратили 4 недели и 6 кг клея. При этом специалистов на дизайн оригинального рояля вдохновили чувственные губы Оли Поляковой.

Оля Полякова купила странный рояль

Оля Полякова купила странный рояль

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU