hronika.info
Культура

Анна Седокова выставила напоказ пышный бюст

Анна Седокова выставила напоказ пышный бюстАртистка прогулялась по магазинам в Лос-Анджелесе со своей подругой.

Анна весело проводит время в США, при этом она успевает и работать и воспитывать двоих детей, да еще и строить отношения со своим возлюбленным. Вчера у Седоковой был выходной и она решила использовать его по максимуму, исполнив мечту всех девушек и отправившись с подругой на шопинг.

На прогулку Анна надела легкий сарафан зеленого цвета с невероятно глубоким декольте, тем самым она выставила напоказ свой пышный бюст. Артистка записала парочку видеороликов и поделилась ими в Инстаграме, в подписи к первому видео Аня рассказала, как провела день: «Это для тех, кто все ещё отстаёт от прогресса и пропускает мой #Snapchat ❤️У меня вчера был прекрасный фотосет в Montage, после обед с великолепным видом и прогулка в #BeverlyHills. Там мы с Дианой успешно на час зашли в #Sephora и попробовали все самые новые beauty trends!».

Читайте также: Анна Седокова ошеломила поклонников откровенным боди

Следующий свой ролик Анна Седокова подписала очень обещающе: «Вы так часто спрашиваете меня о секретах красоты, а у меня так мало времени про них вам рассказать. Но обещаю сейчас все изменится! Я покажу вам свои секретные средства!». Поклонницы артистки вне себя от счастья, теперь они с нетерпением ждут, когда же Седокова расскажет о своих секретах красоты.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU