hronika.info
Культура

Известный российский журналист Владимир Познер раскритиковал звезду сериала «Интерны»

Известный российский журналист Владимир Познер раскритиковал звезду сериала «Интерны»Ивану Охлобыстину до сих пор не могут забыть жесткого высказывания о гомосексуалистах.

Звезда «Интернов», Иван Охлобыстин, в последнее время заслуженно может носить звание скандального актера. Напомню, что его высказывания в адрес людей с нетрадиционной ориентацией вызвали резонанс среди поклонников и не только. Многие активно осуждали, некоторые поддерживали, а нашлись и те, кто объявил бойкот компании «Евросеть», к которой Охлобыстин имеет непосредственное отношение.

Редакторы интернет-СМИ для ЛГБТ SQueer решили узнать у известного тележурналиста Владимира Познера его мнение о высказываниях Охлобыстина. «Я считаю, что это либо высказывание религиозного фанатика, а всякий фанатизм чреват самыми опасными, тяжелыми вещами, либо это высказывание фашиствующего человека, поскольку в фашистской Германии, в частности, гомосексуализм считался преступлением, и людей отправляли в концлагеря и газовые камеры. Так что по поводу такого высказывания человека, называющего себя верующим, можно сказать, что он либо нацист по своим убеждениям, либо религиозный фанатик — что не лучше.

Что касается способов борьбы с этим, я думаю, все способы хороши, если только они законны. В числе прочего это может быть и экономическое давление. Но не в том смысле, что оно может его изменить… Я не думаю, что он вдруг станет говорить иначе от того, что будет испытывать экономические неприятности. Но это действительно осложнит его жизнь, что вполне, на мой взгляд, справедливо.

Читайте также: Охлобыстину простили жесткое высказывание о геях

Это справедливый способ выражения своего негодования», — ответил Познер.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

2 комментария

DL 14.01.2014 в 00:49

Пусть Познер идет в задний проход совокупляется.

Ответить
андрей 15.01.2014 в 13:37

молодец Охлобыстин …правильно сказал…ато развели голыбых

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.