hronika.info
Культура

Звезда «Кухни» прогулялась с дочкой по городу

Звезда «Кухни» прогулялась с дочкой по городуЕлена Подкаминская побаловала подписчиков фотографией с маленькой дочкой.

Счастливый брак Елены Подкаминской развалился в прошлом году, когда неожиданно для всех актриса рассказала о том, что подала на развод и даже назвала причину того, почему не желает оставаться в браке с супругом Александром. Все дело в том, что Лена слишком любит свою работу и является невероятно привлекательной женщиной, поэтому ее почти никогда нет дома и она естественно нравится мужчинам, отсюда и появилась неконтролируемая ревность мужа, с которой мириться Подкаминская не стала.

Елена является одной из тех знаменитостей, кто не привык показывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Она активно ведет блог в Инстаграме, но там выставлены только ее фотографии, а на этот раз она побаловала публику и наконец-то поделилась снимком с повзрослевшей дочкой Полиной. Подписала актриса это фото так: «Когда в городе солнце)». Всего за несколько часов эта милая фотография прогуливающихся по городу мамы и дочки собрала более 28 тысяч лайков.

Читайте также: Кристина из «Кухни» сфотографировалась с 10-месячной дочкой

На фото 5-летняя Полина, как и ее звездная мама, шагает по улице в модной одежде и солнцезащитных очках. Подписчики написали Елене огромное количество восторженных комментариев, а также поблагодарили ее за фото с дочерью.

Звезда «Кухни» прогулялась с дочкой по городу

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU