hronika.info
Культура

Наташа Королева прокомментировала скандал вокруг ее интимных фото

Наташа Королева прокомментировала скандал вокруг ее интимных фотоСама Королева сообщила, что эти снимки были украдены из домашнего архива хакерами.

Певица до сих пор возмущена дерзостью поступка журналистов, которые не постеснялись опубликовать её интимные фото, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Эстрадная российская певица и актриса украинского происхождения Наташа Королева дала откровенное интервью, в котором рассказала о скандале с её украденными интимными снимками.

К слову, откровенные фото и видео певицы с телефона опубликовал интернет-портал Super 25 марта 2015 года. Сама Королева сообщила, что эти снимки были украдены из домашнего архива хакерами.

Певица до сих пор возмущена дерзостью поступка журналистов, которые не постеснялись опубликовать такие снимки. Артитска не может равнодушно относиться к неприемлемому поведению людей, которые решили выставить ее интимную жизнь на всеобщее обозрение.

Читайте также: Наташа Королева прокомментировала свой развод с Тарзаном

Вот мы – семья. Соответственно, как супруги, имеем право на все, включая секс. Как любые, подчеркну, супруги. Мы не пускаем репортеров и всех прочих любопытных в нашу спальню. Не надо туда лезть! Но одни бессовестные люди каким-то образом украли эти фото и видео, чтобы заработать, а другие бессовестные купили у них украденное и вынесли на всеобщее обозрение — поделилась Королева и интервью журналу Hello.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

сИРОЖА 08.04.2016 в 03:43

нАТАША, МЫ ВАС ЛЮБИМ! мЫ ХОТИМ РАДОВАТЬСЯ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ! фОТОГРАФИРУЙТЕ ИСЧО!мЫ ОПЯТЬ БУДЕМ РАДОВАЦЦА!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.