hronika.info
Культура

Регина Тодоренко показала забавные фото из кругосветного путешествия

Регина Тодоренко показала забавные фото из кругосветного путешествияВедущая шоу «Орел и Решка» даже задумалась о материнстве.

Регина и Леся вместе путешествуют по всему миру, их командировка затянется почти на год. Девушки активно ведут блоги в социальных сетях и делятся со своими поклонниками видеороликами, которые они снимают во время съемок новых выпусков программы. Они с удовольствием показывают публике, как справляются с акклиматизацией, что едят, с какими трудностями сталкиваются в чужих странах и так далее.

Регина буквально час назад выложила забавное фото в Инстаграм, на нем она запечатлена с милейшей обезьянкой, а подписала ведущая «Орла и Решки» свой снимок так: «Пора заводить детей! Мама-обезьяна))». Всего за несколько минут эта фотография собрала более двадцати тысяч лайков, но это и не удивительно, так как у Тодоренко около 750 тысяч подписчиков. В комментариях пользователи Инстаграма поддержали Регину и посоветовали ей серьезно отнестись к вопросу материнства после возвращения из кругосветного путешествия.

Читайте также: Регина Тодоренко пристрастилась к змеям

Регина показала еще и трогательный снимок с детьми, окружившими ее в Синегале. Подписала это фото она так: «Я скучаю по сенегальским детям. Они одновременно восхищаются нами и боятся белокожих туристов. Всюду детишки подбегали ко мне и трогали волосы, рассматривали кожу, а ведь в некоторых странах считается, если ты прикоснулся к белой женщине, то будешь счастлив и везуч всю оставшуюся жизнь! Трогайте меня, трогайте! Я осуществлю все ваши желания!».

Регина Тодоренко показала забавные фото из кругосветного путешествия
Регина Тодоренко показала забавные фото из кругосветного путешествия

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Директор 08.04.2016 в 10:09

Скучная, тоскливая, унылая, странная Регина Тодоренко кроме желания переключить телек на другую программу ничего другого не вызывает у зрителя. Появляется на экране, издает свой знаменитый утробный боевой вопль, переключаю на другой канал.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.