hronika.info
Культура

Анфиса Чехова собирается переехать в США

Анфиса Чехова собирается переехать в США Популярная телеведущая собирается оставить РФ и переехать на постоянное место проживания в США.

Чехова заявила, что хочет попробовать себя в новом амплуа на профессиональном поприще и сделать это именно в Америке, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова собирается оставить Россию и переехать на постоянное место жительства в США.

Чехова заявила, что хочет попробовать себя в новом амплуа на профессиональном поприще и сделать это именно в Америке. Телеведущая не скрывает, что мечтает о карьере голливудской актрисы и будет ждать предложения от западных режиссеров сняться в каком-то шоу или сериале.

Читайте также: Анфиса Чехова показала шикарное фото без макияжа

Вместе с Чеховой в США отправится её супруг Гурам Баблишвили и сын Соломон. Как призналась актриса, они планируют переехать минимум на год или два, передает popcornnews.

Стоит отметить, что в прошлом году Гурам и Анфиса провели целый месяц в Америке, где оба прошли курс обучения в школе английского языка. Чехова часто показывала фото в своем блоге и рассказывала об образе жизни американцев и о достопримечательностях, в которые увидела.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU