hronika.info
Культура

Ирина Дубцова оконфузилась на собственном концерте

Ирина Дубцова оконфузилась на собственном концертеРоссийская певица странно вела себя на сцене и теперь ее обсуждают в Сети.

Плотный гастрольный график или нетрезвое состояние Ирины явно повлияло на ее поведение во время концерта. Дубцова вела странную беседу со зрительным залом, благодарила всех за внимание и выдавала такие фразы, которые смешили абсолютно всех. Зрители подумали, что певица пьяна и поэтому стали один за одним выходить из зала посреди концерта.

Ирина была неугомонной и продолжала обращаться к своим поклонникам, как вдруг к ней подошел мужчина и сказал что-то обидное. После его слов певица обиделась и сказала, что такие слова «негодяя» негативно отразились на ее настроении, поэтому выступать она дальше не может. Затем, Дубцова развернулась и молча ушла за кулисы. Публика тем временем продолжала смеяться и кричать: «Ира, пой!», но она так и не вернулась к своим зрителям.

Читайте также: Ирина Дубцова запуталась в своих мужчинах

Кто-то из присутствующих снял сие действие на камеру и поделился видеороликом в YouTube, теперь выходку Ирины Дубцовой обсуждают все, кому не лень. Многие уверенно полагают, что певица все-таки была нетрезвой, поэтому и вела себя неподобающе, а некоторые и вовсе выразили свое разочарование в ней и пообещали не ходить на ее концерты.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU