hronika.info
Культура

Пэрис Хилтон смутила своих фанатов

Пэрис Хилтон смутила своих фанатовОбнаженная Пэрис предстала в образе «кролика».

Пэрис Хилтон — одна из тех знаменитостей, чье кредо заключается в одном слове «эпатаж». Этой девушке несложно удивлять публику каждый раз, причем делает она это вполне осознанно. Наследница многомиллионной империи Хилтон запросто может появиться на людях топлес или же в откровенном наряде, не скрывающем ее интимные части тела. Как и на этот раз, Пэрис не постеснялась показать фотографию, на которой она абсолютно голая.

Светская тусовщица приняла участие в интересной фотосессии, где она примерила на себя образ «кролика». На фото девушка запечатлена обнаженной и с маской на лице, подписала она этот снимок так: «Undercover Bunny», что в переводе на русский язык означает: «Кролик под прикрытием». Непринужденная фотография смелой Пэрис Хилтон всего за полчаса собрала более 10 тысяч лайков, но это и неудивительно ведь у нее 5,7 миллионов подписчиков.

Читайте также: Пэрис Хилтон сфотографировалась в постели

В отличие от украинских и российских знаменитостей, зарубежные звезды, такие как Пэрис Хилтон, практически не поддаются критике. Даже чересчур откровенные фотографии голливудских актеров, телеведущих, музыкантов и все тех, кто является представителем шоу-бизнеса, воспринимаются положительно.

Пэрис Хилтон смутила своих фанатов

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU