hronika.info
Культура

Яна Клочкова похвасталась фигурой в необычном купальнике

Яна Клочкова похвасталась фигурой в необычном купальникеУкраинская пловчиха отправилась отдыхать, в у нее на страничке в социальной сети появилось несколько «солнечных» фотографий.

Яна одна из тех знаменитостей, кто очень часто делится с поклонниками новыми фотографиями, причем для Клочковой нет границ — она со спокойной душой показывает всем своего сына, себя и яркие события, происходящие с ней. На этот раз Яна порадовала подписчиков снимками, сделанными во время отдыха на пляже в Майами. На этих фото молодая мама щеголяет в оригинальном черном купальнике. Полуобнаженные бока бывшей профессиональной спортсменки привлекли взоры не только окружающих, но и тех, кто смотрит на нее через мониторы электронных гаджетов.

Тот факт, что Яна Клочкова распрощалась с профессиональным плаванием задолго до беременности, абсолютно не повлиял на ее фигуру. Более того, с тех пор, как Олимпийская чемпионка официально заявила о своем уходе из спорта, у нее родился и вырос сын Саша. И это тоже не сказалось на идеальном телосложении Яны, хотя, некоторые ее поклонницы отметили, что плечи Яны перестали казаться такими широкими, как раньше.

Читайте также: Яна Клочкова похвасталась фигурой в кружевном боди

От комплиментов Клочковой нет отбоя до сих пор, ее фигуру называют невероятно женственной и привлекательной. Новые фото бурно комментируются и оцениваются пользователями Инстаграма.

Яна Клочкова похвасталась фигурой в необычном купальнике
Яна Клочкова похвасталась фигурой в необычном купальнике

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU