hronika.info
Культура

Екатерина Климова раскрыла секрет своей молодости

Екатерина Климова раскрыла секрет своей молодости38-летняя актриса поделилась с фанатами рецептом молодости и красоты.

После того, как российская актриса вышла замуж в третий раз и родила четвертого ребенка, она стала выглядеть моложе своих лет. В обществе бытует мнение, что именно молодой супруг Климовой дал ей стимул, чтобы она с каждым годом только молодела. Как известно, к пластическим хирургам актриса не обращалась, но тогда результат чего же все видят? Оказывается, секрет молодости и красоты Екатерины банально прост, его она раскрыла в Инстаграме, подписав свое селфи из стоматологического кабинета.

Климова написала следующее: «Всем привет) к вопросу о моих beauty секретах. Никаких секретов нет: залог вашей красоты и в первую очередь здоровья — регулярность ухода. Сохраняйте то, что вам дано природой и будьте красивыми!». Как выяснилось, главное — это регулярно следить за своим здоровьем и внешностью, никаких послаблений и результат будет виден, так сказать, на лицо.

Читайте также: Екатерина Климова поразила подтянутой фигурой в купальнике

Подписчики, в основном женщины, от души поблагодарили Екатерину за откровенность и честность, поставив ей более 8 тысяч лайков под фото со стоматологом. В комментариях фанатки актрисы выразили свое восхищение ее внешностью и сделали ей массу комплиментов.

Екатерина Климова раскрыла секрет своей молодости

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU