hronika.info
Культура

Юрий Лоза сравнил Земфиру с Путиным

Юрий Лоза сравнил Земфиру с ПутинымОн уверен, что певицу смело можно отнести к субкультуре, андеграунду, который большинству людей непонятен.

Российский музыкант Юрий Лоза, который недавно несколько раз опозорился из-за критики в адрес легендарных рок-групп Led Zeppelin, Rolling Stones и даже Моцарта, добрался до Земфиры.

Он считает ее субкультурой и певицей с песнями, которые понятны не всем, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам артиста, 60 тыс. зрителей, посетивших два последних выступления Земфиры в «Олимпийском», укладываются в рамки статистической погрешности в контексте 15-миллионной Москвы.

«Вот мне говорят, что Земфира собрала 60 тыс. Из 15 млн людей, живущих в Москве 60 тыс. элитарно настроенных товарищей, думающих, что они понимают смысл песен Земфиры, – это в рамках статистической погрешности», – сказал он и призвал не раздувать из мухи слона.

При этом артист привел странный пример с участием президента России Владимира Путина.

«Путина из 140 млн россиян смотрит 100 млн, при этом понимает, о чем он сказал 50 млн – вот это, я понимаю, цифра», – отметил он.

Читайте также: Скандальный российский певец назвал законной аннексию Крыма

Кроме того, Лоза уверен, что Земфиру смело можно отнести к субкультуре, андеграунду, который большинству людей непонятен. И когда на певицу собирается «своя публика», это не значит, что пришедший со стороны человек получит такое же удовольствие, сообщил Лоза.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU